23 декабря 2010 г.

Хоккей с мячом. Чемпионат России 2010/2011. Оренбург. 23.12.2010. Локомотив (Оренбург) - Енисей (Красноярск) 2-9. Фотоотчет о матче.


К сожалению, из-за работы, успел приехать только на второй тайм и, как оказалось, я не зря переживал о том, что опаздываю на хоккей с мячом, так как этот вид спорта был только в первом тайме. Во втором тайме было обычное "избиение младенцев". Видимо в первой половине "Локомотив" еще мог сдерживать натиск красноярской команды, но к перерыву "батарейки полностью разрядились". Рассчитывать на погоду, как это было в последней игре с "Сибсельмашем", не приходилось. С утра столбик термометра остановился на отметке +4 С, а к вечеру опустился до +2 С. Короче говоря, отличная погода для матча и очень хороший лед. Увы, по классу наша команда явно уступает "Енисею". И я бы не бросил ни слова упрека в адрес команды, если бы она билась до последних минут. Но меня разочаровал тот факт, что в последние 15 минут "Локомотив" просто бросил играть. За что, вполне заслуженно, "Енисей" напихал им полную авоську мячей ! И правильно сделал ! Хорошее наказание за безволие !

При этом было забавно слышать реплики болельщиков с трибун, которые материли на чем счет стоит и "Енисей", и его тренера и, особенно, Сергея Ломанова (к которому я, кстати, отношусь с огромным уважением). Они-то в чем провинились ? В том что, показали высокий класс и не стали уподобляться хозяевам и продолжали играть до финального свистка ? )))

Лично я не пожалел, что бежал как сумасшедший с работы и успел-таки на второй тайм. Великолепная игра "Енисея" и игра Сергея Ломанова стоили того !























1 комментарий: