23 июня 2010 г.

Лучший танцевальный хит этого лета !!! Sophie Ellis-Bextor - Bittersweet !

Смотреть видеоклип здесь :

За творчеством этой англичанки я слежу уже давно. Правда во всех ее альбомах мне нравились не более 2-3 песен. Правда, эти песни настоящие шедевры. Так из последнего альбома 2007 года "Trip the Light Fantastic" я выделил два убойных хита - Catch You (клип на эту песню снятый в Венеции - бесподобен) и New Flame !

Но то что произошло с Sophie Ellis-Bextor в 2010 году просто уму непостижимо ! По-моему уже весь мир ждет ее новый альбом ! Пока на всеобщее обозрение попали только три песни с него. Но какие ! Сначала по всем радиостанциям прогремел хит "Heartbreak" (Make Me A Dancer). Следом выходит еще более забойная "Can't Fight This Feeling". Ну а последняя вещичка "Bittersweet", видеоклип на которую я тут выкладываю, просто покорила меня !

Это не просто лучшая песня в ее карьере ! Это лучшая песня 2010 года. И я не боюсь это утверждать, хотя до конца года еще почти 6 месяцев. У меня нет сомнений, что кто-либо сможет выдать более забойный хит чем "Bittersweet" !

Слушаем и наслаждаемся !!! Ну и, конечно же, танцуем !!!

22 июня 2010 г.

Наконец-то это свершилось ! В июне 2010 года вышел новый альбом Paolo Meneguzzi !

Великолепный летний новый альбом "Miami" от Paolo Meneguzzi !!!

1. Mi ami 2. Imprevedibile 3. Noi 4. Federica 5. Il tuo addio 6. Arlecchino 7. La voglia 8. Dolce amor 9. La mia missione 10. Se per te 11. E ancora ancora tu 12. Vieni con me 13. L'ombrello rosso a pois 14. Vincero

Видеоклип Paolo Meneguzzi - Imprevedibile 2010


Казалось совсем недавно я прыгал от восторга по поводу выхода последнего альбома Paolo Meneguzzi - "Corro Via" (вот тут можно увидеть мою рецензию на него и два видеоклипа), но оказывается прошло уже более двух лет ! И за это время ни одна песня с него не надоела, а до сих пор слушается на одном дыхании ! Какова же была моя радость, когда я узнал что 13 июня 2010 года Paolo приподнесет всем любителям качественной музыки еще один подарок.

Сказать, что новый альбом оправдал мои ожидания - это не сказать ничего ! Я не перестаю удивляться : как ему удается выдавать такие суперхиты ? Ведь каждый новый альбом не хуже, а то и лучше предыдущего (мне сложно их сравнивать, так как для меня все его альбомы - мегашедевры).

На вторую песню с альбома уже готов видеоклип, который и предлагается вашему вниманию - Imprevedebile (ссылка чуть выше). Я правда не понял этого выбора, так как по моему мнению эта песня не входит даже в пятерку лучших в альбоме !

Вне всяких сомнений одни из лучших песен это - Noi, Il tuo addio, Se per te, L'ombrello rosso a pois, La mia missione !!! У меня они играют с утра до вечера !

Этот альбом в очередной раз доказывает какая огромная пропасть лежит между российским шоу-бизнесом и качественной европейской поп-музыкой. Причем с каждым годом эта пропасть увеличивается в геометрической прогрессии )))