26 ноября 2008 г.

Баскетбол. Евролига 2008-2009. Nadezhda - Halcon Avenida 83-62 !!!!! Да ! Да ! Да ! Бетти Леннокс вернулась !!!

Только что приехал из СКК "Оренбуржье". Первые эмоции !!! Я бьюсь в экстазе !!! Все этого ждали ! Но волновались ! А вдруг ... Но все прошло как по маслу ! Лидер нашей группы испанская "Авенида" была размазана (как масло) по паркету с унизительной разницей в 21 очко !!!
Вернулась Бетти Леннокс, а с ней вернулась и уверенность во всех игроков !!! Что она и они творили ! У испанцев не было шансов ! А они, между прочим, приехали сильнейшим составом !
Начало матча Бетти встретила на скамейке запасных и все пошло как обычно. Наши смазали пару бросков, гости открыли счет и все пошло по привычному сценарию... И вот мы уже проигрываем к середине первой четверти 7 очков ! Ну как обычно ! И тут выходит Бетти Леннокс ! Сразу 3-очковый и все тут же перевернулось с ног на голову !

Специально привожу эту статистику с официального сайта FIBA. Команда проснулась ! Еще бы не проснуться с таким ИГРОКОМ !!! Все ! Судьба лидера группы была предрешена ! К перерыву мы сравняли счет и даже вышли вперед на 2 очка ! Это был конец Испании ! Во второй половине матча происходило просто избиение "Авениды" !

Эх, нам бы Бетти с 1-го тура !!! И все ! 12 побед в 12 матчах и 1-ое место в группе ! Обидно очень ! Но все же радость сейчас переполняет !!!!!!

Как же этой "семерки" нам не хватало в начале сезона !