23 ноября 2008 г.

Один пропущенный звонок - One Missed Call – 2008


Год выпуска: 2008
Страна: Япония, США, Германия
Жанр: Ужасы, мистика
Режиссер : Eric Valette
Главная роль : Shannyn Sossamon

Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке - ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете время и обстоятельства вашей гибели. Она случится ровно через три дня.


Начало у фильма было интригующее, когда рука из воды утаскивает в пруд девушку, но только зачем нам это в начале показали, если к дальнейшему сюжету фильма этот эпизод не имеет никакого отношения ?
От этого фильма я ожидал большего. Но в моих глазах он просто провалился. В фильме нет никакой интриги. Какое-то жалкое подражание фильму «Звонок». Суть слизали из этого фильма, а преподнести интригующий сюжет не смогли. В итоге главные герои куда-то ходят весь фильм, пытаются что-то выяснить. Объяснение всему происходящему какое-то убогое. Конца у фильма нет. Только появилась какая-то интрига, как пошли финальные титры. В итоге я так ничего и не понял - зачем призрак этой сестры убивал всех подростков ? В общем, пустая трата времени. Не могу порекомендовать сей «шедевр» даже для одноразового просмотра.

Моя оценка : 3 из 10.

Комментариев нет:

Отправить комментарий