21 ноября 2009 г.

Позорнейший ляп вратаря "Спартака" Сослана Джанаева после удара Томаша Нецида, принес такую важную победу армейскому клубу ! (видео "позорного" гола).

Получив пенальти в свои ворота на 7-ой минуте, хладнокровно исполненный Алексом, ЦСКА, в отличие от сборной России не стал "распускать сопли", а сжав волю в кулак, вырвал-таки победу у московского "Спартака" !!!!!!!!!!!!!!

Причем вырвал наиболее изощренным способом каким можно было только придумать для встречи с самым непримиримым соперником : Томаш Нецид нанес по воротам "Спартака" не самый сложный удар, но вратарь "Спартака" был настолько обескуражен напором таких ребят как Милош Красич, Алан Дзагоев, Евгений Алдонин и других, что от страха выпустил мяч в свои ворота !


Видео с "жалостливым" комментарием Василия Уткина смотреть здесь :


Еще только вчера многочисленный "аналитеги" высчитывали в каком порядке расположаться в "еврокубковой зоне" - "Зенит", ФК "Москва" и "Локомотив", оставляя ЦСКА на 6-ом месте, но Леонид Слуцкий, совсем недавно чуть не вырвавший победу в Лиге чемпионов в гостях у "Манчестер Юнайтед", был с этим совершенно не согласен ! Браво !

Блестящая победа ЦСКА ! Молодцы ! Надеюсь этой победой армейцы начали очередную беспроигрышную серию со "Спартаком" !









Комментариев нет:

Отправить комментарий