17 февраля 2024 г.

КХЛ. 14.11.2023. Спартак Москва - Динамо Москва. Главное событие вечера - живое исполнение МакSим хита "Знаешь ли ты..." !

"Спартак" продолжает свое аномально-триумфальное шествие по Западной конференции КХЛ. Не удивительно, что красно-белый люд обезумел и бьет рекорды посещаемости в "Мегаспорте". Трудно оставаться в стороне от подобной веселухи. Не ровен час, карета может превратиться обратно в тыкву. Мало того, что "Спартак" играет здорово, так ему ещё и дико везёт! Решающие шайбы залетают, не то чтобы на последней минуте, а на последней секунде, как это было во встрече с питерским СКА. Вот и с "Динамо" всё шло к поражению, но в самой концовке красно-белые снова сравняли счёт, а в овертайме прибили "Динамо" на первых же секундах.

Со СКА была надежда на интригу, несмотря на провальное выступление команды из Санкт-Петербурга в этом сезоне. Казалось, что уж против неожиданной выскочки монстр проснется и покажет наконец-то всю свою силу. Увы, СКА почти дотянул до овертайма, но против фарта москвичей и он оказался бессилен. "Динамо" же было не спящим монстром, а самым настоящим - 1-ое место в конференции. Такой матч пропустить точно было нельзя! Билет я купил много заранее. Каково же было моё удивление, когда в анонсе матча, за 3 часа до игры, я увидел сногсшибательную новость - в перерыве между 1-ым и 2-ым периодом выступит Максим! Хит "Знаешь ли ты" и так звучит на спартаковской арене каждый матч под аккомпанемент хора фанатов и сотен фонариков, а тут живое исполнение, да ещё и самим автором! Вау-вау! Тут прям как у классика: "вечер переставал быть томным..."


Опаздывать сейчас на матчи "Спартака" (или даже приходить впритык) крайне не рекомендуется из-за аншлагов. Толкучка на входе страшная. Но когда ты едешь с работы в будний день, то тут уж без вариантов. Хорошо хоть начало матча было в 19:30 (позже не встречал в Москве ни разу). Тем удивительнее, что влетел я на арену на 1-ой же минуте игры. Успел, проще говоря! И ведь не зря бежал как сумасшедший. Именно всё самое интересное и случилось в первые 20 минут игры! Команды устроили такую голевую перестрелку, что счет на табло менялся с невероятной скоростью. 4 шайбы за несколько минут!



В перерыве, как и было обещано, выступила Максим. Спела, к большому сожалению, только одну, ту самую песню. И это было отличным подарком для всех собравшихся в этот вечер в "Мегаспорте"!







Комментариев нет:

Отправить комментарий