11 февраля 2024 г.

Российская Премьер-Лига. 21.10.2023. Локомотив Москва - Динамо Москва. Несмотря на нули, матч бы не скучным.

Из-за международной паузы (всё же у нас ещё легионеры играют; в противном случае от этой паузы можно было бы смело избавляться как от рудимента) перерыв в РПЛ изрядно затянулся. Я даже успел соскучиться. И даже мерзкая погода не стала бы преградой в этот «‎уик-энд». В общем, собрался идти не смотря ни на что! Да и «Динамо» с Марцелом Личкой - это вам не скучные «‎Балтика‎» или «‎Урал». Вывеска то что надо! Московское дерби! Ну не на «Спартак‎» же с «Пари НН‎» идти. Я не осуждаю автобус Юрана (а какие у него варианты?), но подобные зрелища на любителя.

Правда, забегая вперёд скажу, выбранный матч тоже не оправдал ожиданий. Ну не совсем уж тухлые 0:0, но всё-таки хотелось бы увидеть голы.

В очередной раз воздам должное менеджменту «‎Локомотива‎», который не стал устраивать цирк с закрытием фанатских трибун (как и «‎Динамо‎») и очень дёшево продает билеты за ворота. Это даёт возможность ходить на матчи всем желающим. 100-150 рублей, согласитесь, не такие уж и большие деньги. При этом на «‎РЖД Арене‎» ещё и нет сетки за воротами! Единственном из всех московских стадионов! Тут можно только восхищаться, как в известном заряде красно-зеленых «я никогда не устану повторять ... всем сетку нахер убирать‎» (сам придумал, если что).

Поехал на игру я не в самом лучшем настроении. С утра «‎Оренбург‎» бездарно проиграл дома «‎Факелу‎» - 1:2. Я вырубил трансляцию при 0:1. Сколько уже можно сливать всякому говну? «‎Балтика‎», «Пари НН‎», теперь вот «Факел‎». Думали выиграли и «Зенита» и теперь хоть трава не расти?

Нет, братцы, убогая философия болельщиков «Спартака‎» (главное выиграйте в дерби у ЦСКА и мы вам всё простим) нам не подходит! Уж лучше б вы Питеру и «шпалам» проиграли, а со всяким сбродом набрали свои законные очки. Всяко больше бы получилось! Вылететь из РПЛ, имея в активе победу над «‎Зенитом‎», большего сюрреализма и представить себе сложно!

Программок на игре я не увидел. Да и не искал специально. Так как себе купил ещё не доехав до стадиона. На одной известной торговой площадке. Пока клубы страдают хернёй, заряжая неадекватный ценник, мы будем продолжать набивать карманы журналистам, которым эти программы достаются бесплатно. И я не вижу в этом ничего плохого. Жадность должна быть наказана.




Комментариев нет:

Отправить комментарий