27 марта 2009 г.

Баскетбол. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Вторая игра. 26.03.2009. Динамо Москва - Надежда Оренбург. 84-87. Фантастика !!!

Это просто фантастика ! После первой игры мало кто верил, что оренбургская "Надежда" сможет вернуть эту четвертьфинальную серию в Оренбург ! В первую очередь я отталкиваюсь от котировок букмекеров, которые оценили победу "Динамо" в Москве в унизительные цифры - всего 1,25 ... Виновата в этом, конечно, была наша команда, которая не оправдала возложенных на нее надежд в первой игре (в ней как раз мы шли явным фаворитом) ...

Но случилось чудо ! В невероятно тяжелом матче оренбургская "Надежда" вырвала победу во 2-ой игре со счетом 87-84 !!! Главными творцами этой великолепной победы стали две наши американские легионерки - Бетти Леннокс и Шемека Кристон, которые на двоих набрали почти 60 % всех очков команды !

Теперь обладатель путевки в 1/2 финала определится в 3-ей игре, которая состоится в Оренбурге в воскресенье 29 марта !!! Похоже впервые в этом сезоне СКК "Оренбуржье" ждет аншлаг !!! Ведь на кону не только место в четверке лучших команд России, но и путевка в главный европейский турнир - Евролигу !!!











Комментариев нет:

Отправить комментарий