29 марта 2009 г.

Баскетбол. Женщины. Суперлига. 1/4 финала. Третья игра. 29.03.2009. Надежда Оренбург - Динамо Москва. 61-66 ... (видеосюжеты).

Оренбургская "Надежда" уступила московскому "Динамо" в решающей игре за выход в 1/2 финала ... Но удачи московскому клубу в играх 1/2 финала я желать не хочу ...

Побеждать можно по разному, но победа "Динамо" отвратительна, так как она получена не в спортивной борьбе, а за счет подлости... В начале 4-ой четверти игрок команды гостей Т.Попова получила в борьбе с Бетти Леннокс 5-ый фол и должна была покинуть площадку. За всю игру она не набрала ни одного очка !!! Получается что не принесла своей команде никакой пользы !!! И тут она решила "помочь" ... Проходя мимо Бетти Леннокс она толкнула ее и сказала что-то неприятное ! Эмоциональная Бетти, как в свое время Зинедин Зидан в финале чемпионата мира по футболу, не сдержалась и врезала обидчице так что мало не показалось. Понятное дело, что Попова сразу же изобразила дикие мучения... Решение судей не вызывало сомнений ! За удар соперника Бетти была удалена с поля ! Вот таким скотским способом Попова устроила неравноценный размен : посредственную себя на лучшего игрока "Надежды"... Это был очень продуманный и грязный ход ! Ведь всем было понятно, что именно Бетти в конце игры должна была идти на риск и бросать трехочковые броски. Более лучшего снайпера у нас просто нет !!! Остаток игры подтвердил это ! В нужный момент никто не смог бросить точно из-за дуги !

Эпизод с изгнанием Бетти Леннокс с площадки до конца игры в 4-ой четверти.

Последняя минута матча, в течении которой "Надежда" не смогла совершить чудо... Поздравлять гостей с грязной победой у меня нет ни малейшего желания !!!

И еще один момент я так и не понял ! Когда до конца игры оставалось 20 секунд и мяч был у "Динамо" почему никто из наших не фолил на игроках гостей, чтобы остановить время ??? В итоге бело-голубые спокойно убили оставшееся время и бросились обниматься !!! Это был наш явный просчет ...

Через несколько минут выложу фото с матча.

5 комментариев:

  1. Правильно ее выгнали...Нужно держать себя в руках...профессионалка, блин

    ОтветитьУдалить
  2. тоже не очень понял - профессионал должен держать себя в руках в таких случаях...
    пусть удаляют и дисквалифицируют соперника...

    ОтветитьУдалить
  3. В том-то и дело, что провокацию Поповой судья пропустил и не дал технический фол. Вот Бетти и пришлось устраивать самосуд ! Или у нас теперь безнаказанно можно бить лидеров команд, а судья на это будет глаза закрывать ?

    ОтветитьУдалить
  4. почитаешь вас и удивляешься... Сравнили этот эпизод с Зиданом? Так ему это карьеры стоило... А такие эпитеты, как грязная победа и оскорбление других игроков - удел слабых и убогих!!! Не умеете писать статьи - просто не беритесь!!! Или хотя бы откройте сайт любой заграничной команды... Нет таких статей, просто не бывает и не будет. Вас уже давно бы засудили и правильно сделали бы!
    Удачи в будущем! Несите культуру в массы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Перечитал еще раз статью и не обнаружил ни одного оскорбления игроков. А грязный поступок назван своим именем.

    ОтветитьУдалить