31 октября 2009 г.

Баскетбол. Женщины. Суперлига - 2008 / 2009. Надежда (Оренбург) - Спартак (Санкт-Петербург). 31.10.2009. Видео самых кульминационных моментов игры !

За несколько секунд до конца основного времени гости теряют мяч под своим кольцом. "Надежда" проигрывает -3 очка. Нас может спасти только точный ввод мяча в игру и 3-очковый бросок ! Говорите чудес не бывает ? Бывает !!!

В оставшиеся доли секунды "Спартак" уже не успевает провести атаку и судья назначачает допополнительную пятиминутку ...

Растерянные баскетболистки из Питера, которые не смогли сразу отойти от шока (ведь победа в матче была уже у них в руках) проваливают овертайм ! С первых же секунд "Надежда" отрывается на +5 очков. Гости судорожно пытаются спасти игру. Вот как это было : 80-76 в пользу "Надежды" за 28 секунд до конца овертайма и "Спартак" выполняет 2 штрафных броска ...