7 декабря 2009 г.

Баскетбол. Женщины. Суперлига - 08/09. Надежда (Оренбург) - Спартак-ШВСМ (Москва). 07.12.2009. Счет 69-53. Рубрика "Кадр дня" !

Как в мультфильме про "Маугли" : старый волк Акела (в главной роли Оскана Закалюжная) отбивается от двух "шакалов" ...

Татьяна Бурик всем своим видом показывает как "интересен" ей этот матч. Могу ее успокоить - вот так все свои матчи вынуждены проводить УГМК и "Спартак" (МО). Теперь я начинаю понимать, почему "Спартак" собирался отказаться от участия в чемпионате России...

Американка Шайна Мош, новичок "Надежды", пока еще не нашла полного взаимопонимания с партнершами по команде. Ей приходится долго думать прежде чем выбрать верное решение. Старожил команды Анстасия Веремеенко (№ 12) по ходу игры вынуждена пальцем показывать кому надо отдавать пас :)


Диалог в команде гостей во время тайм-аута : "По-моему неплохо у нас получилось ввести в заблуждении игроков и болельщиков "Надежды" своей тактикой" ? Под тактикой подразумевалось - полное отсутствие игры в баскетбол, что вынудило тренера "Надежды" Владимира Колоскова уже в середине 1-ой четверти выпускать на площадку дублирующий состав, так как зрители заплатили деньги за билеты и требовалось создать хоть какое-то подобие интриги :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий