1 декабря 2009 г.

Ееееесссссс ! Savage вернулся ! Новый сингл 2009 года от итальянца Roberto Zanetti !

Наконец-то я дождался этого !

Честно говоря я уже и не верил, что в темном царстве современной говномузыки сверкнет наконец-то луч света ! Что еще тут можно сказать ? Savage вернулся и этим все сказано ! Вся современная музыка, слушать которую без рвоты невозможно (Rap, Hip-hop, House, Trance, Soul, R&B, Rhythm and blues и т.д.), тихо покуривает в сторонке ! Да как у меня вообще повернулся язык сравнивать этот сблев с настоящей музыкой ... Время возвращается назад. Кумиры 80-х песни в исполнении которых навсегда вписаны в историю музыки золотыми буквами (по той причине, что лучшее никто не смог сделать ни до ни после) возвращаются ! Сначала "стрельнули" новыми синглами Eddy Huntington и Mr.Zivago. И вот теперь вернулся ОН ! Великий и неповторимый Savage !


Это главная "Бомба года" ! Последний раз Savage отметился новым синглом в далеком 1994 году - "Don't You Want Me". После этого он писал песни и продюсировал других исполнителей. А к концу 90-х и вовсе ушел в тень. Ходили слухи, что он вообще отошел от музыки. Надо сказать огромное спасибо организаторам московского фестиваля "Дискотека 80-х Авторадио", которым с огромным трудом удалось вытащить в Москву в 2005 году Roberto Zanetti. Я уверен, что за время исполнения своих трех суперхитов 80-х, он убедился, что такая музыка до сих пор востребована. В результате чего и родился, спустя четыре года, этот новый сингл - "Twothousandnine" !!!


Видеоклип - Twothousandnine (2009)


Блестящее выступление Savage в Москве в 2005 году на фестивале "Дискотека 80-х" с песней "Goodbay" ! Тогда все были уверены, что он так навсегда прощался со своими российскими поклонниками ...


Но он вернулся ! Почти как Карлсон в одном очень известном мультфильме. По другому и быть не могло. А как же его поклонники ? Возможно он и мог бы прожить без своей музыки. А как же другие люди ? Всю оставшуюся жизнь жить в окружении этой отвратительной и бездарной музыки - Rap, Hip-hop, House, Trance ? Это было жестоко с его стороны. И он это понял. Ради нас с вами Roberto Zanetti вернулся ! Теперь ждем выхода полноценного альбома !

1 комментарий:

  1. ДАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕСПЕКТ, РОБЕРТО! Я люблю тебя и Твою музыку!!! Респект автору статьи.

    ОтветитьУдалить