23 октября 2012 г.

Отличная новость ! 24 октября 2012 выходит новый сингл Pascal Obispo "Tu m’avais dit", а следом за ним и официальный сборник лучших песен.


Ну наконец-то это свершилось ! У Pascal Obispo выходит новый сингл ! С момента выхода альбома "Les Fleurs De Forest" (2007) прошло уже пять лет. И вот новая песня, а следом и альбом. Я умышленно не упоминаю альбом "Welcome To The Magic World Of Captain Samouraï Flower" 2009 года, так как до сих пор не могу понять, для чего он был издан. Я был им разочарован до такой степени, что даже не стал брать в коллекцию. Ничего похожего на предыдущие работы !  К чему были нужны эти эксперименты ? Не удивительно, что он с треском провалился во Франции, так как, видимо, не понял не только я  ...

Впрочем Паскаль не угомонился и переключился на мюзиклы, потратив два года на "Adam & Eve : la seconde chance". Надо признать очень удачная работа, а главная тема из него - "Rien ne se finit" в исполнении Cylia и Thierry Amiel, так вообще шедевр.

Эта новая песня войдет в сборник лучших песен под названием «MillésimeS», который будет состоять из 20 трэков. Выпуск этого альбома запланирован на 7 января 2013. Хороший подарок к новому году для всех поклонников ! )))



Комментариев нет:

Отправить комментарий