14 апреля 2016 г.

Встречаем лучший альбом весны 2016 года - "Zero Assoluto" с альбомом "Di me e di te" !


Откуда мы всегда ждем хороших новостей из мира музыки ? Правильно ! Выбор не велик. Либо Франция, либо Италия. В крайнем случае - Германия. 

Ну с Францией все уже давно понятно. Если там Мари Ли Пэн в ближайшее время не придет к власти, то скоро в ней не только музыки не останется, но и настоящих французов - одни негры да арабы...

В Италии с этим дела пока обстоят значительно лучше, а значит и хороших новостей больше. Например, 16 марта 2016 года, свет увидел новый альбом от итальянской команды "Zero Assoluto" под названием "Di me e di te", который моментально был признан мною, на текущий момент, лучшим альбомом года ! Я уж не говорю про самих итальянцев, где он ворвался во всевозможные чарты и бьет рекорды по продажам.

"Zero Assoluto" - это дует (Thomas De Gaspari, Matteo Maffucci) на счету которого уже шесть альбомов (первый вышел в 2004 году), но настоящий успех свалился на головы ребят только сейчас. И вполне заслуженно ! Практически каждая песня на альбоме - 100 % хит ! Вот уже неделю у меня в наушниках играет только эта группа !




Комментариев нет:

Отправить комментарий