31 декабря 2017 г.

Официальный журнал ФК "Манчестер Юнайтед" за октябрь 2017 года - "Inside United" с представлением ЦСКА, а также матча в Москве 27.09.2017 года.


Известно, что после игры последнего тура группового этапа в Манчестере, многочисленные журналисты и болельщики привезли, помимо официальной программы, еще и официальный журнал ФК "Манчестер Юнайтед" - "Inside United" за декабрь 2017 года. В котором есть небольшое представление матча с ЦСКА 5 декабря в Манчестере. Но куда более значимую ценность представляет собой другой выпуск этого журнала - за октябрь 2017 года, вышедший сразу после жеребьевки (да-да, друзья мои, номер за октябрь вышел в первых числах сентября). И его, разумеется, никто привезти не мог. Поэтому заказывать его пришлось через Ebay, что при нынешнем курсе фунта и диких расходах на пересылку, занятие совсем не дешевое.

Но игра стоила свеч ! Помимо представления игры второго тура в Москве - 27 сентября, в этом журнале еще есть и представление всех соперников "МЮ" по группе - "Базеля", "Бенфики" и, разумеется, ЦСКА. Поэтому этот номер просто обязан занять почетное место в моей коллекции рядом с официальной программкой ЦСКА. Всех с наступающим 2018 годом !

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий