По моим личным ощущениям прошлогодний концерт получился более классным. Возможно, это связано с тем, что на этот раз я находился в другой точке - на танцполе (а тогда на балконе). Из-за этого показалось, что аранжировки многих песен были чуток изменены (с мелодичных на более жесткие). Но главный промах, конечно же, отсутствие женского вокала. В прошлом году была какая-то бойкая девчонка, которая исполняла женскую партию в "Малинках", да и в других песнях на бэк-вокале очень удачно дополняла (всё же без Николая Тимофеева звучание стало значительно беднее - разве тут можно спорить) Серова и Рыжова. Был и сюрприз. Анна Хохлова - бывшая участница группы, вошедшая в состав в 2012 году после ухода Николая. С которой был выпущен альбом "Девушка за рулём". Разумеется, одноименная песня тоже была исполнена с отличным номером (перебинтованные парни на костылях). Ну и, естественно, главный хит с ней с этого альбома "К.У.К.Л.А".
"Небо" представили в двух вариациях: медляк и оригинал (как и год назад). Не обошлось без "Яйца", "Заколебал ты", "Серенада", "Давай авария" тут новая аранжировка не очень зашла мне), "Влечение".
Как и в прошлом году был выход на бис. Я это знал, поэтому когда после окончания концерта толпа рванула на выход, я наоборот метнулся к сцене и занял самую удачную позицию. Чутьё меня не подвело! Снова вышли и исполнили по второму кругу "Фантазёра" и "Новогоднюю". Последнюю я вообще не представляю как можно петь один раз. Идеальное решение её повторить и закрыть ей же концерт. Эмоции максимальные!

Комментариев нет:
Отправить комментарий