С одной стороны приятно, что у Ахметзянова получилось вернуть нашу команду к жизни (гонять на "ВЭБ Арене" армейцев весь первый тайм дорогого стоит), с другой - очков как не было, так и нет. А меж тем даже такой "трупешник" как "Пари НН" смог зацепить три очка у "Акрона", и наше положение становится всё более критическим. Понятное дело, что с такой игрой как против ЦСКА в Москве нам не страшны всякие помойки типа "Пари", "Акрона" и Махачкалы, но где гарантия что этот кураж и напор сохранятся до весны? К тому же, вышеуказанные команды в зимнюю паузу могут сильно измениться.
Уж не знаю закон ли это подлости, но Челестини на матч с "Оренбургом" выпустил реально всех самых лучших своих игроков. В воротах Акинфеев, в старте блеснувший в игре на Кубок России молодой серб Матия Попович. Дивеев, Лукин, Мойзес, Кисляк, Глебов, Гаич, Круговой... Весь балласт остался на лавке: Вильягра, Виктор, Кармо, Верде, Руис. Самый лучший из всего этого латиноамериканского сброда - Алвес, разумеется, на поле. "Перспективные" дублеры все тоже на скамейке: Абдулкадыров, Бандикян, Пополитов, Шуманский. Бразильское дерево (вернее баобаб) Алеррандро тоже против нас не вышло. Кто не в курсе, это армейский аналог нашего Алешандре Жезуса. Два бревна, которых, я даже не сомневаюсь, нашли в обнимку в одной из пивнушек на Копокабане.
То что нас развели как лохов это понятно (бразилец в "Оренбурге" - это ж круто), а вот спортивного директора ЦСКА Шевелёва не пнул только ленивый. Он такое количество латинского шлака затащил в ЦСКА, что даже Челестини взвыл после кубковой игры с Махачкалой, из принципа выпустив Дивеева в центра нападения. Напомню, что по этой же причине из армейского клуба сделал ноги летом и Марко Николич. Шевелёв и главные тренеры ЦСКА живут словно в параллельных реальностях. Но меняют почему-то тренеров ...




Комментариев нет:
Отправить комментарий