15 апреля 2013 г.

Программка к матчу Лиги Европы : Аполлон Кипр - Сибирь Новосибирск 05.08.2010


Данную программу можно назвать "первой проблемой коллекционеров" текущего сезона-2010/2011. Ситуация напоминает прошлогоднюю с программой к матчу "Насьональ" (Мадейра, Португалия) - "Зенит" (Санкт-Петербург), которая считается самой трудной в поиске по прошлому сезону и стоит сейчас около 130 евро, так как ее тираж всего 250 экземпляров и в свободную продажу перед матчем она не поступала.

Также и с этой кипрской программой. По имеющейся информации в свободной продаже, перед матчем "Аполлон"-"Сибирь", ее не было и распространялась она только среди журналистов, гостей, VIP - персон и так далее. К тому же надо учитывать, что "Сибирь" по популярности далеко не "Спартак" и "Зенит", выездные матчи которых посещают сотни болельщиков и соответственно "выбрасывают" на российский рынок большое количество программ с выездного матча. Я вообще не уверен был ли на Кипре хоть один болельщик "Сибири" ...

Насколько мне известно в Россию через журналистов попало считанное число экземпляров этой программки и цена на нее, я думаю, будет просто огромная.







Комментариев нет:

Отправить комментарий