23 июля 2015 г.

Программка к матчу Кубка УЕФА : ЦСКА Москва - Славен Хорватия 30.09.2008







Сегодня в Лужниках футболисты ЦСКА проведут шестой матч за 17 дней. В воскресенье, на следующий день после победной игры с "Томью", у большинства армейских игроков были восстановительные мероприятия. Проводить вчерашнюю предматчевую тренировку на лужниковском поле необходимости не было: на главной спортивной арене столицы ЦСКА играет домашние встречи чемпионата и Кубка страны. Занятие началось в 18.30 на подмосковной базе клуба в Ватутинках. В нем приняли участие все футболисты основного состава, за исключением чешского полузащитника Любоша Калоуды: у него, по словам врача ЦСКА Олега Ипатенко, воспалилась приводящая мышца правого бедра, сообщает корреспондент "СЭ" Леонид ТРАХТЕНБЕРГ.

"Славен Белупо" прибыл в Москву вчера днем рейсом из Загреба. Команда прилетела в российскую столицу почти в оптимальном составе: в Хорватии остался лишь травмированный в пятницу основной левый защитник Лапич. Перед матчем с ЦСКА у гостей прекрасное настроение: победив в конце прошлой недели загребское "Динамо", они поднялись на третье место в национальном чемпионате. Оба гола провел Вручила, через которого в основном строится атакующая игра команды, сообщили коллеги из Vecernji list корреспонденту "СЭ" Михаилу СМЫШЛЯЕВУ.

В преддверии матча с ЦСКА капитан хорватов Далибор Полдругач выразил большое сомнение в положительном для его команды исходе противостояния: "Наши шансы минимальны. Мы уже совершили подвиг, победив "Арис". Сотворить еще один с таким сильным клубом, как ЦСКА, подобно чуду".















Комментариев нет:

Отправить комментарий