Программка к матчу Кубка УЕФА : ЭПА Ларнака Кипр - Арарат Ереван 13.09.1972

ЭПА: Макис Алкивиадис, Андреас Христодулу, Андреас Панайоту, Павлос Василею,
Андреас Мускос, Харис Канциллерис, Яннакис Александру, Лакис Теодору, Андреас Каниклис, Мариос Китреотис, Луис Теодору.

Арарат: Алексей Абрамян, Санасар Геворкян (Армен Саркисян, 70), Аркадий
 Арутюнян, Александр Коваленко, Норик Месропян, Сурен Мартиросян, Сергей
Бондаренко, Левон Иштоян, Эдуард Маркаров, Назар Петросян, Николай Казарян.

Гол : Василею 61-ая минута (автогол).

Футболисты «Арарата» с самого начала игры взяли инициативу в свои руки. В первые минуты удар Иштояна чуть было не дошёл до цели. В первом тайме гости создали ещё несколько голевых моментов, которые не завершились взятием ворот хозяев поля. Футболисты ЭПА выбрали защитную тактику, надеясь с помощью редких контратак взять ворота гостей. И поначалу всё шло по их плану. Первый тайм закончился без забитых мячей - 0:0.

После перерыва характер игры не изменился. На 57-й минуте Казарян сильным ударом направил мяч в ворота кипрских футболистов, и с помощью рикошета от капитана ЭПА Василиу мяч залетел в сетку, в дальний от вратаря угол ворот. Счёт стал 1:0.

На последних минутах киприоты пытались организовать атаки на ворота армянских футболистов, но безуспешно. Местная пресса высоко оценила игру двух футболистов "Арарата" - Иштояна и Казаряна.