21 декабря 2008 г.

Хоккей с мячом. Чемпионат России-2008/2009. Высшая лига. Локомотив (Оренбург) – Мурман (Мурманск). 4-5. Фотоотчет (часть 1).















Явно не такого результата ожидали оренбургские болельщики в этом матче. Команда оказалась явно не готова к сезону. Поражение в домашнем матче от аутсайдера, поставило все на свои места. В этом сезоне нам опять ловить нечего. Что самое обидно – в последние 5 минут игры мы даже не попытались пойти на штурм ! «Мурман», выигрывая, шел вперед, и мог забить шестой мяч, а «Локомотив» даже до ворот гостей в конце матча не дошел …

К сезону оказалась не готова не только команда, но и организаторы. Гимн России перед матчем прерывался три (!!!) раза !!! ПОЗОРИЩЕ !!!!! Неужели было трудно проверить технику ?

Стадион «Динамо», на который еще мой дед в молодости ходил, полуразрушен и не имеет часть трибун. Они просто поломаны ! Спрашивается, для чего и для кого строили новый СКК «Оренбург» на ул.Новая ??? Если ни футбольный «Газовик», ни «Локомотив» там играть не будут ! Вот уж точно, умом Россию не понять !

На следующий матч с «Зорким» вообще не имеет смысла идти, так как единственная интрига заключается только в том - с какой разницей «Локомотив» проиграет -5, -6 или … -10 ! Ну еще можно на ставках поиграть, ну и на гостей посмотреть ! Хотя вроде все шведы у них уехали по домам. Это уже хорошо - хотя бы 0-15 не проиграем... Может даже 1-2 мяча забъем … Мои сочуствия тем, кто взял на игру ребенка ! Так как после финального свистка болельщики обложили игроков "Локомотива" таким матом, что даже мне стало как-то не по себе... Но с другой стороны - все справедливо, так как "заслужили" своей игрой !

Комментариев нет:

Отправить комментарий